BOULLET Alain (né en 1935)

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
BOULLET Alain (né en 1935)
« Le couple » Terre cuite à patine brune. Signé et n° 161 en creux sous la base. Haut. 38,5 cm-Base : 9,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat