PANELAS HUARD Isabelle (née en 1965)

Lot 326
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 159EUR
« Hippopotame » Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition moderne de Chapon, cachet de fondeur. Monogramme « IPH », justificatif de tirage n° 5/8 et datée 12/2003. 14 x 26 x 15 cm
Mes ordres d'achat