Raymond MARTIN (1910-1992)

Lot 320
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 122EUR
Raymond MARTIN (1910-1992)
Méditation Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 2/10, cire perdue C. Valsuani fondeur H : 60 cm Provenance : Collection particulière Bibliographie : catalogue de l'exposition Raymond Martin la Monnaie de Paris, Paris, mars-mai 1985, un exemplaire similaire est reproduit page 45 sous le numéro 81»
Mes ordres d'achat