Manuel Antonio QUINN OAXACA dit Anthony QUINN (1915-2001)

Lot 319
Estimation :
500 - 600 EUR
Sans titre Plaque en relief, épreuve en bronze polychrome, signée en bas à droite, numérotée 150, Araindor fondeur 46 x 36 cm
Mes ordres d'achat