D'après Salvador DALI

Lot 315
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 735EUR
D'après Salvador DALI
Les trois Grace Bas-relief, épreuve en bronze à patine verte Florentin, signée, numérotée 31/150, Airaindor fondeur et porte des initiales V.F 69 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat