Gustave SINGIER (1909-1984)

Lot 300
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gustave SINGIER (1909-1984)
Masques optimistes, 1977 Aquarelle, signée et datée 77 en bas à droite 55 x 44 cm
Mes ordres d'achat