Bernard MOLINOT (Né en 1949)

Lot 299
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 966EUR
Bernard MOLINOT (Né en 1949)
La serre, 1975 Technique mixte, signée et datée 4/75 au dos 73 x 46 cm
Mes ordres d'achat