Henriette Theodora MARKOVITCH dite Dora MAAR (1907-1997)

Lot 290
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
Portrait de Jean-François Chabrun Dessin au crayon noir, signé des initiales en bas à gauche intitulé et porte le timbre de la vente Dora MAAR en bas à droite 30 x 22,5 cm Provenance : Vente Dora Maar, 1998
Mes ordres d'achat