Max JACOB (1876-1944)

Lot 282
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 190EUR
Max JACOB (1876-1944)
Au théâtre, 1920 Gouache, signée et datée Janvier 20 en bas à droite 27 x 34 cm Nous remercions Sylvia Lorant qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat