Le Pho (1907-2001)

Lot 279
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 66 976EUR
Le Pho (1907-2001)
Bouquet au vase blanc Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 54 cm
Mes ordres d'achat