Baron Karl REILLE (1886-1975)

Lot 247
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 224EUR
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Rallye Bonnelles, la vue Gouache, signée en bas à droite 17 x 23 cm
Mes ordres d'achat