Marcel PARTURIER (1901-1976)

Lot 208
Estimation :
500 - 600 EUR
Marcel PARTURIER (1901-1976)
L'Allée Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée au dos, titrée ; étiquette au dos Exposition au musée de Trouville 114 x 87 cm
Mes ordres d'achat