Marcel PARTURIER (1901-1976)

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Marcel PARTURIER (1901-1976)
Arbres sous le vent Huile sur toile Signée en bas à gauche, titrée, située, contresignée et datée 1971 Etiquette au dos Exposition du Musée de Trouville 72 x 93 cm
Mes ordres d'achat