Maria PAPA (1923-2008)

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
Maria PAPA (1923-2008)
Composition abstraite Huile sur toile Signée en bas à droite Datée 1958 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat