Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 159
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 030EUR
Henri RIVIERE (1864-1951)
Le soleil couchant lithographie n°2 de la série « la féerie des heures » Signée dans la planche en bas à gauche de la signature et du timbre format feuille : 23 x 69 cm format image : 24 x 60 cm
Mes ordres d'achat