Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 157
Estimation :
600 - 650 EUR
Henri RIVIERE (1864-1951)
Le hameau lithographie n°15 de la série « Les aspects de la nature » Signée dans la planche en bas à droite de la signature format feuille : 64 x 90 cm format image : 54,5 x 83 cm
Mes ordres d'achat