Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 155
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 773EUR
Henri RIVIERE (1864-1951)
L'entrée du port de Ploumanac'h Lithographie n°19 de la série « Beau pays de Bretagne » Signée dans, la planche en bas à droite de la signature et du timbre format feuille : 45 x 60 cm format image : 23 x 35 cm 1916
Mes ordres d'achat