ROBERTO MATTA (1911-2002)

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
ROBERTO MATTA (1911-2002)
Festival d' Avignon. 1977 Lithographie en couleurs, signée numérotée 62/100. Cadre. A vue : 73 x 53 cm
Mes ordres d'achat