Paul César HELLEU (1859-1927)

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Paul César HELLEU (1859-1927)
* Élégante au chapeau et col de fourrure, manchon Pointe sèche en couleurs, signée en bas à gauche. Légèrement jaunie, quelques taches, mouillures, plis ondulés. Cadre Sujet : 54,2 x 33 cm. Feuillet : 63 x 40 cm
Mes ordres d'achat