Paul César HELLEU (1859-1927)

Lot 125
Estimation :
180 - 200 EUR
Paul César HELLEU (1859-1927)
* Élégante debout, au chapeau et cape de fourrure Pointe sèche signée en bas à gauche. Rousseurs, mouillures, légers plis ondulés. Cadre. Sujet : 38,3 x 27 cm. Feuillet : 49 x 37 cm
Mes ordres d'achat