Paul César HELLEU (1859-1927)

Lot 123
Estimation :
250 - 300 EUR
Paul César HELLEU (1859-1927)
* Femme au chapeau, mains sous le menton. « L'auteur du coeur innombrable » Pointe sèche signée en bas à gauche, légèrement jaunie. Petites rousseurs, quelques traces de plis. Bonnes marges. Cadre. (R. de Montesquiou XVIII) Sujet : 59 x 34 cm. Feuillet : 67 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat