Charles CAMOIN (1879-1965)

Lot 122
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 24 472EUR
Charles CAMOIN (1879-1965)
Sous-bois à la rivière Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat