École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 114
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 232EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Nature morte à la raie Huile sur toile 73 x 91 cm On joint : ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle Arbres fleuris Huile sur isorel signée en bas à droite
Mes ordres d'achat