Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 834EUR
Sous-bois Huile sur toile datée au dos 1940 Située Pesselieres, n°2558, monogrammée en bas à gauche 14 x 9 cm On y joint : Vers le château Huile sur carton signée en bas à gauche, au dos n°2956 14 x 9 cm
Mes ordres d'achat