Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 412EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Plantes à Villeurville Huile sur carton Signée en bas à droite, datée 1924, signée au dos et située 19 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat