Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 258EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Hélène mon épouse Encre sur papier Signée en haut à gauche, datée 1930 52 x 37 cm On joint : Pierre de BELAY (1890-1947) Portrait d'Hélène Huile sur carton, signée en bas à droite 16 x 13 cm (ref 96)
Mes ordres d'achat