Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 66
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Nu à la chaussure noire Huile sur carton Signée en bas à gauche, datée 1925, contresignée et redatée 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat