Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 966EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Nu à la barque Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos, située à Coliours, datée 44 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat