Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 902EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Le coucher Huile sur toile Signée au milieu et datée 46 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat