Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
A Montparnasse
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, datée 32, titrée au dos, datée, contresignée
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat