Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Ostende
Aquarelle
Signée en bas à droite, situé, datée 7-46
31 x 49 cm
Mes ordres d'achat