Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 440EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Le marché aux étoffes à Concarneau
Huile sur carton
Signée en bas à gauche, daté 25
54 x 64 cm
Mes ordres d'achat