Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Espalion
Aquarelle et gouache
Signée en bas à gauche, située Espalion et daté 43 et envoi 37,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat