Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 129EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Vue d'Espalion
Technique mixte
Signée en bas à droite, située à Espalion, datée 43
35 x 48 cm
Mes ordres d'achat