Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 40
Estimation :
700 - 800 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Provins, l'église collégiale, 1938
Huile sur toile marouflée sur carton
Signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
38 x 45 cm
Mes ordres d'achat