Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Boifort - Belgique - Mai 46
Aquarelle
Signée en bas à gauche
37 x 45 cm
Mes ordres d'achat