Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
La clocharde
Huile sur carton
Daté 26, contresignée au dos
24 x 19 cm
Mes ordres d'achat