Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signée en bas à droite, datée 1928, réentoilée
62 x 50 cm
Mes ordres d'achat