Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 35
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Dentellière au béguinage
Huile sur toile
Signée en bas à droite, datée 1930 et contresignée
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat