Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Portrait de femme
Crayon de couleurs
Signé en bas à gauche, datée 1922 29,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat