Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Portrait de femme
Crayon de couleurs
Signé en bas à gauche, daté 1925
21 x 12 cm
On joint :
Pierre de BELAY (1890-1947)
Portrait d'Aïsha
Fusain signé en bas à gauche et daté 37 au dos
17 x 13 cm
Mes ordres d'achat