Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Portrait d'Hélène
Fusain
Signé en bas à droite, daté 1926
32 x 24 cm
Mes ordres d'achat