Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 103EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Portrait de femme en rouge
Crayon de couleurs
Signé en haut à gauche, daté 26
32 x 24 cm
Mes ordres d'achat