Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Portrait d'Estelle Stavisky
Fusain et encre
Signé en bas à droite, daté 36
27 x 20 cm
Mes ordres d'achat