Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Portrait de jeune fille
Crayon de couleurs
Signé en bas à droite et daté 36
27 x 20 cm
Mes ordres d'achat