Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 190EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Le songe d'Hélène
Huile sur carton
Signée en bas à gauche, titrée au dos et envoi
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat