Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 25
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 417EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Femme au peignoir
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, datée 43, titrée au dos, contresignée et envoi
85 x 58 cm
Mes ordres d'achat