Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 24
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 030EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Saint Tropez, la sieste
Huile sur toile
Signée en bas à droite, datée 42 et titrée au dos et envoi
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat