Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 22
Estimation :
800 - 900 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Volendam - Hollande
Huile sur toile marouflée sur carton
Signée en haut à droite, datée 31, contresignée, titrée et datée au dos
37 x 45 cm
Mes ordres d'achat