Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Vue du port de Tréboul
Huile sur toile
Signée en bas à droite, datée 1935
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat